• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Парк горького

Лекция Psychologies «Влюбленный мозг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1677 дней назад
25 августа 2019 c 17:30 до 18:30
Москва
Парк горького

25 августа 2019 года в 17:30 в Летнем кинотеатре «Пионер» в Парке Горького пройдет открытая лекция «Влюбленный мозг» психолога Марии Эриль, на которой мы попытаемся разобраться в анатомии и физиологии выбора партнера.

ому, кто любил, знакома и боль, идущая рука об руку с этим чувством. После расставания одни говорят, что больше никогда не полюбят, другие стремятся постичь алхимию процесса и предотвратить любой риск страданий. Когда мы влюбляемся, нам кажется, что мы все контролируем и сами делаем выбор. На самом деле, это не всегда так.

На встрече психолог Мария Эриль раскроет следующие вопросы:

  • В самом начале отношений мы испытываем магическое состояние. Кажется, что «разверзаются небеса и звезды падают с неба», мы хорошо чувствуем друг друга, «читаем мысли». Что это за магия и почему она со временем пропадает?
  • Почему вместе с любовью мы испытываем боль, какую роль она играет и что заставляет нас закрываться от любви?
  • Как мы выбираем партнера? Что с организмом и психикой женщины происходит на разных стадиях цикла? Как феромоны влияют на мужчин?

Задача лекции «Влюбленный мозг» — раскрыть то, что долгое время оставалось для нас тайной. Сегодня благодаря новейшим технологиям ранее загадочные процессы становятся чуть понятнее. Могут ли эти знания помочь нам контролировать любовь и испытывать меньше боли? Узнаем на лекции.

Участники, задавшие наиболее интересные вопросы, получат призы от PSYCHOLOGIES.

Лекция начнется в 17:30.

Адрес: Летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького (Крымский вал, 9).

Вход свободный. Необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше