• 10 июля 2016, воскресенье
  • Москва, Крымский Вал, 9 (Лекторий летнего кинотеатра "Пионер" в Парке Горького)

Лекция Якова Кочеткова совместно с Psychologies в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2845 дней назад
10 июля 2016 c 14:00 до 15:30
Москва
Крымский Вал, 9 (Лекторий летнего кинотеатра "Пионер" в Парке Горького)

Яков Кочетков, кандидат биологических наук, клинический психолог, директор Центра когнитивной терапии (Москва), главный консультант клиники "Уденсрозе" (Латвия), расскажет о психологии любви и привязанности, а так же о том, что мешает быть счастливыми в отношениях.

Журнал PSYCHOLOGIES представляет цикл лекций, посвященный исследованию своего собственного характера и взаимоотношений людей в паре. Лекции будут проводить ведущие психологи в 14-00 по воскресеньям в летнем лектории кинотеатра Пионер в Парке Горького.

10 июля выступает Яков Кочетков, кандидат биологических наук, клинический психолог, директор Центра когнитивной терапии (Москва), главный консультант клиники "Уденсрозе" (Латвия). 

Тема его лекции: "Любовь, привязанность, глубинные убеждения. Что мешает быть счастливыми в отношениях?"

"Почему людям бывает трудно поддерживать отношения? Один из ответов на этот вопрос состоит в том, что на наши отношения влияют ранние схемы. Ранние схемы — это возникшие в результате детского опыта устойчивые убеждения о себе и других, а также не менее устойчивые способы поддерживать отношения с другими. К сожалению, эти убеждения и способы поведения  нередко мешают нам быть в отношениях. Подробнее о ранних схемах и о том, как с ними быть — в нашей лекции."

Участники, задавшие наиболее интересные вопросы Якову Кочеткову, получат приз — зонтик Psychologies для двоих.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше