• 7 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Москва, Москва, Крымский Вал, 9 (Лекторий летнего кинотеатра "Пионер" в Парке Горького)

Psychologies.ru представляет: лекция Павла Кочкина «М+Ж. Отношения, в которых выигрывают оба».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2812 дней назад
7 августа 2016 c 14:00 до 15:30
Москва
Москва, Москва, Москва, Крымский Вал, 9 (Лекторий летнего кинотеатра "Пионер" в Парке Горького)

Павел Кочкин, психолог, выпускник Гарварда (курс “Families in Business”), успешный предприниматель, автор тренингов в области раскрытия человеческого потенциала и построения гармоничных отношений, счастливый муж и отец 3 детей, расскажет о том, какими “валютами” обмениваются мужчина и женщина в паре и как построить ресурсные отношения, в которых выигрывает оба партнёра.

PSYCHOLOGIES.RU представляет цикл лекций, посвященный исследованию своего собственного характера и взаимоотношений людей в паре. Лекции будут проводить ведущие психологи по воскресеньям в 14-00 в летнем кинотеатре "Пионер» в Парке Горького.

7 августа в 14-00 выступит Павел Кочкин- психолог, выпускник Гарварда (курс “Families in Business”), успешный предприниматель, автор тренингов в области раскрытия человеческого потенциала и построения гармоничных отношений, счастливый муж и отец 3 детей.

Тема лекции: «М+Ж. Отношения, в которых выигрывают оба».

На этой лекции вы узнаете о 7 уровнях отношений между мужчиной и женщиной и о 6 типах валют, которыми они обмениваются. Знание этих простых правил помогают достичь синергии в паре, когда каждый партнёр выигрывает и имеет возможность раскрыть своё природное предназначение. Эта схема позволяет достичь высокого уровня энергии, благодаря которой можно вместе интенсивно развиваться и достигать высот как внутри пары, так и в социуме."

Участники, задавшие наиболее интересные вопросы лектору, получат призы от Psychologies.

Вход свободный!

Подробнее на сайте: www.psychologies.ru/events/training... 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше