• 16 декабря 2016, пятница
  • Москва, Тетеринский пер., 12с4,

Лекторий Psychologies представляет: Алла Радченко "Мозг. Инструкция к применению. Как противостоять стрессу, используя новые знания о мозге"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
16 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Тетеринский пер., 12с4,

Радченко Алла Фёдоровна — кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, консультант по психотерапии Медицинского центра Управления делами Президента РФ. Эта лекция посвящена удивительным открытиям в области знаний о мозге и идеям об использовании этих открытий!

16 декабря ЛЕКТОРИЙ PSYCHOLOGIES представляет лекцию Аллы Радченко - кандидата медицинских наук, доцента, врача высшей категории, консультанта по психотерапии Медицинского центра Управления делами Президента РФ. 

Изученный – и неизвестный. Полный загадок и сулящий невероятные открытия. Человеческий мозг. Лекторий Psychologies представляет лекцию Аллы Радченко об удивительных открытиях в области знаний о мозге и о том, как противостоять стрессу, используя эти новые знания.

За последние десятилетия наука продвинулась так далеко, что это и восхищает, и смешивает все наши прежние представления. Знали ли вы, к примеру, что каждый раз, когда мы собираемся что-либо припомнить, мозг заново конструирует наши воспоминания? То есть не существует консервации и «надежного» способа хранения воспоминаний в неизменном виде, а значит, воспоминания могут изменяться.

А известно ли вам, наш мозг уже имеет готовые решения всех проблем – просто мы не всегда способны их осознать? Сами же решения принимаются за 3-10 секунд до того, как мы осознаем, что принимаем их. И это при том, что за последние 10 000 лет мозг человека принципиально не изменился.

В наших интересах сделать так, чтобы мозг работал максимально эффективно. При этом общее социальное напряжение возрастает, с ним повышается и тревожность. Темп обработки и само количество информации также постоянно растут. Приходится задаваться вопросом: и что же со всем этим делать?

Есть и хорошие новости. На лекции будут показаны доступные способы поддержки и совершенствования мозга за счет интеграции правого и левого полушарий. И поскольку лишнее напряжение всегда закрывает двери креативности, мы поговорим о важности тренировки концентрации внимания и методах сохранения покоя.

Приходите! Будет интересно и полезно! А также кофе, угощения и подарки от Psychologies!

 

Лекция пройдет 16 декабря по адресу: Тетеринский пер., 12с4.

Стоимость: 1500 руб.

Продолжительность: 1,5 часа

Начало: 19:00

Подробнее на сайте: www.psychologies.ru/events/training... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше