• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1

Psychologies приглашает на Эко Выходные в Универмаг Цветной.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2603 дня назад
с 14:00 11 марта до 16:00 12 марта 2017
Москва
Цветной бульвар 15, стр. 1

Год экологии в России журнал Psychologies начинает со специального апрельского эко номера и приглашает на эко выходные на 5 этаже Универмага Цветной 11 и 12 марта. В программе мероприятия:

11 МАРТА

Саид Фадли

В14-00 на 5-ом этаже в зоне фудмаркета Универмага Цветной пройдет мастер-класс от известного бренд-шефа кафе здоровой еды H.A.N.D. (Have a nice day) Саида Фадли. Он покажет как вкусно, правильно и просто можно приготовить экологически чистую еду, его меню — это прекрасный баланс вкуса и пользы, способный зарядить энергией на целый день! Каждый его рецепт – это удивительный микс красоты и легкости.

В 15-00 коуч по питанию Юлия Грачева расскажет, как перейти к правильному питанию, обсудит как экологически здоровая еда влияет на психологическое здоровье человека, а также поделится полезными советами, которые помогут найти в себе мотивацию!

Об эксперте

Юлия Грачева

Диетолог — консультант, спортивный нутрициолог, психолог, гештальт — терапевт, валеолог, коуч по питанию.

 

Ведущая группы по преображению в проекте «Бизнес на каблуках — Спецназ», консультант в сообществе «Союз Женских Сил», в российских эстетических и медицинских центрах, диетолог — консультант в Центре Хоккейного Мастерства.

12 МАРТА

14-00 мастер-класс от Саида Фахли (бренд-шефа кафе здоровой еды H.A.N.D.)

15-00 - психолог, кандидат психологических наук, сертифицированный гештальт терапевт Анастасия Томилова ответит на самые интересные вопросы о питании:

  • Почему если здоровое питание это так прекрасно, мы все равно выбираем бургеры и картошку фри. Почему так сложно похудеть? возможно ли полюбить здоровую пищу?
  • Пищевые фетиши — откуда они и почему мы так любим поесть?
  • Почему, чтобы похудеть нужно делать все ровно наоборот диете?
  • Что такое экологичное питание и почему оно никак не связано с эко едой? Что же нужно съесть/сделать, чтобы похудеть? Есть ли универсальный рецепт стройности?

Об эксперте

Анастасия Томилова

Анастасия Томилова, психолог, кандидат психологических наук, сертифицированый гештальт терапевт. Доцент кафедры детской и семейной психотерапии Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ). Соведущая учебной программы «Психотерапия нарушений пищевого поведения и пищевой зависимости» совместно. Автор группы программ по коррекции пищевого поведения «Профигуру», руководитель группы психологов, работающих по технологии «Профигуру». Соавтор учебника «Детская и подростковая психотерапия» для бакалавриата и магистратуры МГППУ» Нарушения пищевого поведения в подростковом и юношеском возрасте».

Адрес: Универмаг Цветной, 5 этаж (Цветной бульвар 15, стр. 1)

Гостей ждет розыгрыш призов от Psychologies, скидки от фудмаркета, а также покупатели получат новый специальный эко-выпуск журнала при покупке свыше 2000 рублей.

Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше