• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Цветной бульвар 15, стр. 1

Мастер-класс психолога Елены Мкртычан «Антистресс. Прикладные техники на каждый день» от Psychologies

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Цветной бульвар 15, стр. 1

25 мая Лекторий Psychologies приглашает на мастер-класс психолога Елены Мкртычан, на котором вы узнаете, как с помощью простых упражнений снять стресс или смягчить его последствия.

Техники, которые мы опробуем на этом мастер-классе, просты в эксплуатации, эффективны и хороши тем, что, освоив их однажды, вы сможете пользоваться ими всегда и везде – при первой необходимости.

Многие из них можно использовать даже в офисе или общественном транспорте. Они облегчают жизнь, сокращают путь выхода из депрессии, помогают пережить стресс и смягчить его последствия.

На мастер-классе мы будем учиться оказывать психике скорую помощь, освоим инструменты самодиагностики и различные виды терапии. Некоторые техники (например, визуализации) помогут вам лучше понять себя и тех, кто вам интересен.

Посещение мастер-класса даст как мгновенный эффект (ощущение перезагрузки, легкости, новой энергии), так и пролонгированный, догоняющий: вы начнете по-новому оценивать события и поступки (свои и других людей), не так остро реагировать на негатив, быстрее справляться со стрессовыми ситуациями.

Прикладные антистрессовые техники, которые вы освоите на мастер-классе:

  • Самодиагностика по телу.
  • Техники «айкидо в быту» (двигательная психомоторика).
  • Снятие «замков депрессии» (упражнение, в котором задействованы плечи и голова).
  • Перезагрузка мозга.
  • Техники визуализации.

Также вы познакомитесь с эффективными арт-техниками, нарисовав мандалу и карту внутреннего мира, автопортрет в виде цветка и несуществующее дерево, освоите технику коллажа. Не обойдется и без письменных техник: составления жизненного плана на 1 год, 5 и 15 лет, а также списков «Я люблю…», «Я себя прощаю за…». Также гости мастер-класса познакомятся с такими техниками, как сказкотерапия, киносценарий и аффирмирование.

Лекция пройдет на -1 этаже универмага «Цветной» (Цветной бульвар 15, стр. 1). Начало в 19:00. Участники, задавшие наиболее интересные вопросы лекторам, получат призы от Psychologies.

Вход свободный, по регистрации.

Те, кто не успеет зарегистрироваться на мастер-класс, сможет посмотреть онлайн-трансляцию лекции в социальных сетях Psychologies: в FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram

www.facebook.com/PsychologiesRussia...

https://vk.com/psychologiesrussia

https://ok.ru/psychologiesrussia

www.instagram.com/psychologiesrus/....

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше