• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Парк Горького, кинотеатр "Пионер", ул. Крымский Вал, 9.

Лекция «10 шагов к счастливым отношениям » в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2453 дня назад
6 августа 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
Парк Горького, кинотеатр "Пионер", ул. Крымский Вал, 9.

PSYCHOLOGIES приглашает на открытую лекцию Марии Тихоновой «10 шагов к счастливым отношениям», которая пройдет 6 августа в кинотеатре «Пионер»

«Литераторы, психологи, поэты, биологи и медики, философы и психологи, а также вообще все люди пытаются разобраться, как создать отношения, в которых оба партнера будут счастливы.Так как, быть счастливым со своим партнером и при этом оставаться самим собой, возможно ли это? Да, говорим мы. Мы: биологи, медики, философы и все-все-все.10 шагов к счастливым отношениям и кое-что ещё. Скажем сразу — легко и просто не будет. Невероятно интересно — гарантированно»,- Мария Тихонова о предстоящей лекции.

Участники, задавшие наиболее интересные вопросы, получат призы от PSYCHOLOGIES.

Вход свободный. Необходима регистрация.

Об эксперте:

Мария Тихонова — психолог, сексолог, психотерапевт, ведущая тренингов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше