• 19 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Парк Горького

Лекция Psychologies «Соблазнять, оставаясь собой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2069 дней назад
19 августа 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Парк Горького

19 августа 2018 года в 14:00 в Летнем кинотеатре «Пионер» в Парке Горького пройдет открытая лекция «Соблазнять, оставаясь собой» психолога Марии Эриль, на которой мы попытаемся разобраться, что это за химия, которая притягивает нас друг к другу, а также научиться распознавать неискренность в словах и действиях визави.

Мужчина и женщина: что делает нас привлекательными для других?

Из чего складывается привлекательность для противоположного пола? Это данность, с которой мы рождены, или мы в силах освоить язык соблазна в совершенстве? Наука не стоит на месте, помогая нам чуть-чуть прояснить для себя механизмы человеческих взаимоотношений. 19 августа на лекции Марии Эриль “Соблазнять, оставаясь собой” мы попытаемся разобраться, что это за химия, которая притягивает нас друг к другу, а также научиться распознавать неискренность в словах и действиях визави.

"Нет ни одного человека, который ни в какой момент жизни не испытывал сложностей в любовных отношениях. Абсолютное большинство людей когда-то было отвергнуто любимыми, и те же отверженные, в свою очередь, не отвечали взаимностью на влюбленных в них. Разомкнуть круг — непосильная задача, однако есть возможность уделив немного внимания этой теме, разобраться в причинах своих собственных неудач. Есть три кита, на которых опирается то, как мы строим  отношения: биология человека (его темперамент, индивидуальные особенности нервной и гормональной регуляции), психология (характер, личный опыт, особенности воспитания) и философия (видение мира, правильного и неправильного, ценности и верования человека).

На лекции мы подробно поговорим о каждом аспекте, очертим зоны влияния и зоны принятия, запасемся инструментами для более гармоничного построения отношений. В этот раз личный опыт участников очень важен, поэтому просим активно участвовать, делиться своими мыслями и взглядами, потому что вселенная человеческих отношений это невероятно пластичная форма, законы и стандарты которой мы, общество, создаем сами в каждый момент времени.

Участники, задавшие наиболее интересные вопросы, получат призы от PSYCHOLOGIES.

Лекция начнется в 14:00.

Адрес: Летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького (Крымский вал, 9).

Вход свободный. Необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше